ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 5

TECNICA MISTA ASTRATTO F.TO MARINUCCI
GZT

Dimensioni: 14942

ARTISTA XX SECOLO

Astratto, 1960
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 71
Firmata 'Marinucci' e datata, in basso a destra

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022