ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 10

RITRATTO DI UOMO DI LEONARD E. CREO
GWU

Dimensioni: 15304

LEONARD E. CREO
(America 1923 - 2020)

Ritratto di uomo
Olio su tela, cm. 55 x 45
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022