ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 31

LITOGRAFIA PERSONAGGI DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Personaggi
Litografia a colori, ex. LIII/LXXX
Misure della lastra, cm. 46 x 34,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice

Fioriture e ingiallimento

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Asta conclusa!!!