ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 36

LITOGRAFIA DI UGO ATTARDI

UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)

L'esotica aurora del sabato, 1972
Litografia a colori, ex. 74/80
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Asta conclusa!!!