ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 4

LITOGRAFIA DI NATINO CHIRICO
ULI

Dimensioni: 13592

NATINO CHIRICO
(Reggio Calabria 1953)

Marina, 1987
Litografia a colori, ex. p.d.a.
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firma e data in basso a destra
Timbro a secco 'L'Acquaforte Stamperia d'Arte, Roma', in basso a destra
Foglio libero

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022