ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 3

LITOGRAFIA DI GABRIELE AMADORI

GABRIELE AMADORI
(Ferrara 1946)

Il dito, 1971
Litografia, ex. 12/100
Misure del foglio, cm. 100 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Stima: EUR 50 / 70