ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 46

LITOGRAFIA DI ENOTRIO

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Scorcio di cittą, anni '70
Litografia a colori, ex. 5/100
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Dedica in basso a sinistra
In cornice
Gore diffuse

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Asta conclusa!!!