ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 25

LITOGRAFIA DI ENNIO CALABRIA

ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937)

Bagnanti
Litografia a colori, ex. 26/100
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice
Gore

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Stima: EUR 50 / 70