ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 23

LITOGRAFIA DI ENNIO CALABRIA

ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937)

A fine settimana un'oncia si droga: il cinema
Litografia a colori, ex. 74/80
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022