ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 35

LITOGRAFIA CAVALLI DI AUGUSTO MURER

AUGUSTO MURER
(Falcade 1922 Padova 1985)

Cavalli, 1981
Litografia a colori, ex. pda.
Misure del foglio, cm. 50 x 35
Firma e data in basso a destra
In cornice
Gore e tracce di scotch al retro

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Asta conclusa!!!