ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 59

INCISIONE CANE A CONIGLIO DI TAKIS

TSENTENINIDIS TAKIS
(Grecia XX secolo)

Cane e coniglio
Acquaforte, ex. p.a. 3/10
Misure della lastra, cm. 13,5 x 27,5
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firmato in basso a destra
Timbro a secco 'MZM', in basso a destra
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Asta conclusa!!!