ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 53

ENICOD
(XX secolo)

Le stagioni di un gatto urbano, 1987
Incisione a colori, ex. 5/50
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e titolo in basso
In cornice
INCISIONE A COLORI F.TA ENICOD  - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino