ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 85

DIPINTO VOLTO DI ALFONSO GRASSI

ALFONSO GRASSI
(Solofra 1918 - Salerno 2002)

Volto di uomo
Olio su tavola, cm. 20 x 20
Firma per autentica al retro
In cornice
€ 350 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta