ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 14

DIPINTO VASO DI FIORI F.TO PROPILI

PITTORE XX SECOLO

Vaso di fiori, 1962
Olio su tela, cm. 80 x 64
Firma 'Propili' e data in basso a destra
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022