ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 12

DIPINTO VASO DI FIORI

PITTORE XX SECOLO

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 60,5 x 45
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022