ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 15

DIPINTO STRADA DI MANLIO SARRA

MANLIO SARRA
(Monte San Giovanni Campano 1909 Roma 1986)

Mercato, 1974
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso al centro
Firma, data e dedica al retro
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Stima: EUR 50 / 70