ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 11

DIPINTO RITRATTO UOMO DI LEONARD E. CREO
GWU

Dimensioni: 15315

LEONARD E. CREO
(America 1923 - 2020)

RITRATTO DI UOMO
Olio su tela, cm. 90 x 75
Firmato in basso a destra

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Stima: EUR 70 / 90