ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 11

DIPINTO RITRATTO UOMO DI LEONARD E. CREO, GWU

15315
LEONARD E. CREO
(America 1923 - 2020)

RITRATTO DI UOMO
Olio su tela, cm. 90 x 75
Firmato in basso a destra
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta