ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 9

DIPINTO PAESAGGIO DI ORLANDO MENCHIS
ZZD

Dimensioni: 15362

ORLANDO MENCHIS
(Firenze 1921 - ?)

Paesaggio con casa, 1949
Olio su cartone, cm. 36 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022