ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 9

DIPINTO PAESAGGIO DI ORLANDO MENCHIS, ZZD

15362
ORLANDO MENCHIS
(Firenze 1921 - ?)

Paesaggio con casa, 1949
Olio su cartone, cm. 36 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 5
Base d'asta