ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 13

DIPINTO NATURA MORTA DI GIUSEPPE BERTOLINI

GIUSEPPE BERTOLINI
(Messina 1939)

Fiori su una sedia, 1970
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e data al retro
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022