ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 6

DIPINTO DI MAX GUNTHER
KFK

Dimensioni: 14942

MAX GUNTHER
(Svizzera 1934 - 1974)

Altro porto, 1967
Olio su tela, cm. 60 x 90
Firma, data e titolo al retro
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022
Stima: EUR 200 / 250