ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 24

DIPINTO CAMPESTRE F.TO MORATTINI

PITTORE DEL NOVECENTO

Scena di vita campestre
Olio su tela, cm. 40 x 60
Firmato 'Morattini' in basso al centro
In cornice

sab 3 -  mar 13 Settembre 2022

da lunedì 5 settembre 2022

Termine asta 13 settembre 2022