ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 88

ACQUERELLO VOLTO, XX SEC

CHINA
29x20
PITTORE DEL NOVECENTO

Volto
Acquerello su carta, cm. 29 x 20
In cornice
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta