ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

ACQUERELLO RISSA ANNI '60  - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino
N. 70

PITTORE DEL NOVECENTO

Due uomini, rissa 1964
Carboncino e acquerello su carta, cm. 48 x 32
Firma e data in basso a destra
In cornice