ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 51

ARNOLDO CIARROCCHI
(Civitanova Marche 1916 - 2004)

La galleria d'arte l'Aureliana le Augura Buon Anno
Acquaforte, ex. 34/99
Misure della lastra, cm. 10 x 12
Misure del foglio, cm. 15,5 x 19,5
Firma e titolo nella lastra
In cornice
ACQUAFORTE DI ARNALDO CIARROCHI  - Asta ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino