ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 60

ACQUAFORTE CAVALLI DI TSENTENINIDIS TAKIS

TSENTENINIDIS TAKIS
(Grecia XX secolo)

Cavalli
Acquaforte, ex. p.a. 5/10
Misure della lastra, cm. 12,3 x 27,5
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firmata in basso a destra
Timbro a secco 'MZM', in basso a destra
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta