ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 59

DUE MEDAGLIE, FRANCIA XVIII SECOLO

in stagno, datate 1763 e 1768. BB+.
Diametro mm. 73 e mm. 62.
€ 20
Base d'asta