ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 26

BRACCIALE IN BRONZO E PICCOLO FRAMMENTO, VIII-VII SECOLO A.C.

BRACCIALE E PICCOLO FRAMMENTO, VIII-VII SECOLO A.C.
in bronzo fuso a patina verde.
Misure cm. 6 x 9.

The lot cannot be exported out of Italy.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta