ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 63

TRE VOLUMI MICALI STORIA E ANTROPOLOGIA

STORIA E ANTROPOLOGIA
Giuseppe Micali, Storia degli Antichi Popoli Italiani. Tre volumi con incisioni e tavole fuori testo anche a colori. Ed. Milano 1836.
Mezza pelle.
Difetti, tavole mancanti, scompleto.

sab 18 -  mar 28 Giugno 2022

da lunedì 20 giugno 2022

Termine asta 28 giugno 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!