ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 8

RIPRODUZIONE ANASTATICA DI INCISIONE

RIPRODUZIONE ANASTATICA, XX SECOLO
di incisione raffigurante 'Rosa Indica'. Da originale del XVIII secolo.
Misure del foglio, cm. 57 x 48.
In cornice

sab 18 -  mar 28 Giugno 2022

da lunedì 20 giugno 2022

Termine asta 28 giugno 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €