ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 7

INCISIONE LIMONE, XVIII SECOLO

INCISORE XVIII SECOLO

LIMONE
Incisione a colori, cm. 35 x 23
Misure del foglio, cm. 57 x 37
In cornice
€ 5
Base d'asta