ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 10

DUE VOLUMI DIZIONARI

DIZIONARI ANTICHI
Dictionaire Italien François, Dictionaire François et Italien. Due volumi. Ed. Parigi 1723.
Mezza pelle, difetti.

sab 18 -  mar 28 Giugno 2022

da lunedì 20 giugno 2022

Termine asta 28 giugno 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!