ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 68

DUE INCISIONI FRANCESI ROMANTICHE

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

LE VILLAGE ABANDONNÈ
LA TEMPÊTE
Coppia di incisioni, cm. 58 x 74
Sottotitolate
Cornici dorate
Tarli e mancanze

sab 18 -  mar 28 Giugno 2022

da lunedì 20 giugno 2022

Termine asta 28 giugno 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!