ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 11

CINQUE VOLUMU TEOLOGIA BELLARMINO

DISPUTE TELOGICHE
R. Bellarmini, Controversiis. Cinque volumi in folio Ed. Venezia 1721.
Piena pergamena con difetti.
Rottura ad un dorso, tarli, gore.

sab 18 -  mar 28 Giugno 2022

da lunedì 20 giugno 2022

Termine asta 28 giugno 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!
Invenduto: 150 €