ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 26

CARTA GEOGRAFRICA, RIZZI - ZANNONI 1799

RESTI DI CARTA GEOGRAFRICA, RIZZI - ZANNONI 1799
dell'Italia Settentrionale.
Titolata e datata in alto.
Misure cm. 92 x 165.
Due tavole mancanti in basso a sinistra, difetti.

sab 18 -  mar 28 Giugno 2022

da lunedì 20 giugno 2022

Termine asta 28 giugno 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 180 €