ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 26

CARTA GEOGRAFRICA, RIZZI - ZANNONI 1799

RESTI DI CARTA GEOGRAFRICA, RIZZI - ZANNONI 1799
dell'Italia Settentrionale.
Titolata e datata in alto.
Misure cm. 92 x 165.
Due tavole mancanti in basso a sinistra, difetti.
€ 30
Base d'asta