ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 29

SCATOLA DI ACCESSORI PER OROLOGI ROLEX VINTAGE

in pelle marrone Rolex, con fibbia in metallo dorato con simbolo del brand. Interno in legno con targhetta in metallo dorato con simbolo del brand.
Difetti.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta