ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 11

OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, CHARLES GIRARDIER LAINÈ GINEVRA

OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, CHARLES GIRARDIER LAINĂˆ GINEVRA, INIZI XX SECOLO
con cassa in argento. Quadrante a smalto bianco e policromia con decoro a figura di pittrice in paesaggio, con cartiglio firmato Girardier Lainè. Macchina meccanica a cari
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta