ASTA T34 A TEMPO - GIOIELLI E OROLOGI DA POLSO

N. 36

BRACCIALE A FASCIA

BRACCIALE
a fascia a maglia placcata in oro giallo 18 kt. Chiusura a scomparsa.
Firmato Andreas Daub Amerikaner AD.
Misure cm. 20 x 2.
€ 30
Base d'asta