ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 84

TRE MEDAGLIE IN ARGENTO E SMALTI

TRE MEDAGLIE IN ARGENTO E SMALTI, XX SECOLO
con nastri originali. Astuccio in pelle. Difetti.
Diametro cm. 5.
€ 10
Base d'asta