ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 53

OTTO MEDAGLIE VATICANE GIOVANNI PAOLO II

OTTO MEDAGLIE VATICANE GIOVANNI PAOLO II, XX SECOLO
da 1 e 2 euro e da 50, 20, 10, 5, 2 e 1 euro centesimi.
SPL.

sab 7 -  mar 17 Maggio 2022

da lunedì 9 maggio 2022

Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!