ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 46

MONETA VATICANO PAOLO VI

MONETA VATICANO PAOLO VI, XX SECOLO
in argento, commemorazione del viaggio in terra santa. Fondo specchio.
Emissione in 7000 esemplari.
FDC.
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta