ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 52

MONETA VATICANA PAOLO VI

MONETA VATICANA PAOLO VI, XX SECOLO
in argento. Moneta commemorazione del viaggio in terra santa. Fondo specchio.
Emissione in 7000 esemplari.
FDC.

sab 7 -  mar 17 Maggio 2022

da lunedì 9 maggio 2022

Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!