ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 49

MONETA VATICANA COMMEMORATIVA DI PAOLO VI

MONETA VATICANA COMMEMORATIVA DI PAOLO VI, XX SECOLO
in argento.
Titolo 825/1000.
FDC.

sab 7 -  mar 17 Maggio 2022

da lunedì 9 maggio 2022

Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!