ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 63

MEDAGLIA VOTIVA IN BRONZO, XVIII SECOLO

bronzo a patina verde, realizzata in occasione dell'anno giubilare del 1700 a Roma; gr. 9.
BB+.

sab 7 -  mar 17 Maggio 2022

da lunedì 9 maggio 2022

Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!