ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 54

MEDAGLIA VATICANO, PAOLO VI ANNO V

MEDAGLIA VATICANO, PAOLO VI ANNO V, XX SECOLO
in argento. In custodia.
Titolo 998/100,
Peso gr. 43.
SPL.

sab 7 -  mar 17 Maggio 2022

da lunedì 9 maggio 2022

Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!