ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 54

MEDAGLIA VATICANO, PAOLO VI ANNO V

MEDAGLIA VATICANO, PAOLO VI ANNO V, XX SECOLO
in argento. In custodia.
Titolo 998/100,
Peso gr. 43.
SPL.
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta