ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 82

MEDAGLIA LEGION D'ONORE, REPUBBLICA FRANCESE

MEDAGLIA LEGION D'ONORE, REPUBBLICA FRANCESE XX SECOLO
tre croci a cinque punte in argento dorato e smalti, con nastri originali; astuccio in pelle; difetti.
Diametro cm. 7.
€ 20
Base d'asta