ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 55

DUE MONETE DEL VATICANO, GIOVANNI PAOLO II

DUE MONETE DEL VATICANO, GIOVANNI PAOLO II, XX SECOLO
da Lire 10.000 in argento.
Titolo argento 825/1000.
Diametro mm. 34, peso gr. 22.
FDC.

sab 7 -  mar 17 Maggio 2022

da lunedì 9 maggio 2022

Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00
Asta conclusa!!!